Залезла на этаж выше своровала микроволновую печь хозяев вызвал полицию
, Наталья, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте. Наталья!
Скажите: в чем, именно, заключается Ваш вопрос?.. Если спрашиваете о квалификации, то указанное противоправное деяние, будет квалифицировано по определенной части статьи 158 УК РФ (кража).
Скорее всего, речь будет вестись о привлечении к уголовной ответственности по части 2 статьи 158 УК РФ, с применением квалифицирующих признаков (одного из них или сразу двух):
Кража, совершенная:
…
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
С чем мы Вас, Наталья, и поздравляем.