На кассацию я отправил копии аудиозаписей-доказательств того над чем я там работал и на какую зарплату договаривался, а также процент моей работы
У меня трудовой спор. На первом заседании из доказательств того что я делал и работал ли, ну и сколько мне платили, была предоставлена только выписка из банков за последние 5 лет, оригинал трудовой книжки судье. Копии ответчику я не делал. На аппеляции я ничего не добавил, а пришел с теми же словами практически, думая, что первый суд ошибся. На кассацию я отправил копии аудиозаписей-доказательств того над чем я там работал и на какую зарплату договаривался, а также процент моей работы. В ходатайстве указал от кого они, с какой целью сделаны, на какую технику, и чем могут быть полезны. Также указал дату создания записей. Затем я попросил запросить у провайдера оригиналы записей и также провести экспертизу. ( Сделал это я на сл чай, если копии не подошли бы ). Далее я попросил их самостоятельно сделать дать запрос в банк о всех моих пополнениях с целью доказать что переводов не было. В суд я не явился без предупреждения и был осведомлен. Решение сейчас может быть обжаловано. Что делать?
Судье компании которая мне не доплатила зарплату о которой договорено устно и не выплатила вознаграждение за тот вид работы который не входил в мою компетенцию но компания с этого шибко раскрутилась, а мне не заплатила.
Здравствуйте Иван! Доказывать в силу ст. 56 ГПК надо было в первой инстанции с представлением доказательств, поскольку представление дополнительных доказательств не предусмотрено в кассационной инстанции к сожалению.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.