Вопрос должен ли я оплачивать тариф за нулевой этаж где находиться парковка, так как оно входит в общедолевую собственность?

Приобрели жильё в жк на нулевом этаже есть парковка для машин но там мы машину ставить не можем потому что не оплатили машино место. Вопрос должен ли я оплачивать тариф за нулевой этаж где находиться парковка, так как оно входит в общедолевую собственность?

, Роман, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Если Вышеуказанные помещения входят в общедомовую собственность то Вы обязаны нести бремя содержания наравне с остальными собственнками МКД. Однако необходимо изучить как и на каком основании предоставляются места под парковку.

Удачи ВАм.