Кто может принимать участие в подсчете голосов при создании тсж
кто может принимать участие в подсчете голосов при создании тсж
, mikhail иванов, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Михаил, добрый день. В данном случае при голосовании ТСЖ выбирается председатель и секретарь собрания. Секретарь проводит собрание и фиксирует результаты совместно с председателем. Но при этом нет каких-то запретов на присутствие наблюдателей при проведении пересчета голосов (если голосование проводилось в очно-заочной или заочной форме), так же любой член ТСЖ может ознакомиться с результатом голосования и ознакомиться с протоколом голосования, журналом регистрации.