Вопрос что будет со средствами поступающими на карту с пописью "аванс"?
Здравствуйте! Судебные приставы наложили арест на карту, сбербанк, и при поступлении денег на карту с подписью "зарплата" , снимают 50% от суммы. Вопрос что будет со средствами поступающими на карту с пописью "аванс"?
, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) С аванса также будут снимать 50 % в счет погашения задолженности по исполнительному производству.