Подскажите, как правильно прописать в дкп тот момент, что продавец должен при мне оплатить задолженность приставам, чтобы запрет на регистрацию сняли

Хочу купить авто на котором стоит запрет на регистрационные действия. Подскажите, как правильно прописать в дкп тот момент, что продавец должен при мне оплатить задолженность приставам, чтобы запрет на регистрацию сняли

, Ксения, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ксения!

Советую этого не делать. Лучше езжайте к приставам и под расписку дайте деньги на оплату штрафов. После снятия запрета на регистрационные действия отдайте оставшуюся сумму. Это лучший вариант.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!