Диплом для соотечественников обязательно нужен или атеста хватит?
Добрый день, хочу подать докумены на программу переселенца соотечественников у меня есть вид на жительство и официально работаю, дети родились и учаться здесь у них тоже вид. Диплом для соотечественников обязательно нужен или атеста хватит?
, Фариз, г. Самара
Юрий Грибов
Действительно, для участия в программе переселения требуется наличие востребованной профессии в данном регионе
Только не очень понятно- какой смысл для вас в этой программе?
Вы в любое время можете подать документы на гражданство РФ
Срок оформления гражданства- 3 месяца
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.