Можно ли приехать в аэропорт без родителей и купить билет на самолет, если мне 14 лет
, Клиент, г. Новосибирск
Александр Шестериков
Добрый день.
Может, не только купить, но и совершить перелет без сопровождения, но только на внутреннем рейсе, выезд за пределы РФ только в сопровождении совершенно летнего.
Здравствуйте, у меня ещё один вопрос, вот мне 14 лет, если я подойду к авиакассе и попрошу авиабилет до какого-либо города, мне продадут билет?, или нужны родители?, у меня паспорт есть.