У моего мужа стоит административное выдворение с 25 марта 2021 года, он выехал, далее в августе этого же года мы

У моего мужа стоит административное выдворение с 25 марта 2021 года,он выехал,далее в августе этого же года мы заключили брак на его родине( Беларусь),сейчас хотим жить в России.Я гражданка РФ.Сроки обжалования постановления о выдворении пропущены.Что нам делать?

, Ирина, г. Брянск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Необходимо изучить постановление о выдворении, какие были основания для выдворения. Раз срок для обжалования постановления вышел, то попробовать восстановить срок на подачу жалобы, возможно есть уважительные причины пропуска. Вообщем пробовать обжаловать.

С уважением!