Можно ли установить автономное отопление в многоквартирном доме НЕ отключаясь от центрального отопления?

, Антонина, г. Екатеринбург
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

добрый день, Анастасия!

Можно. Но если правильно, но надо оформлять переустройство. Обращайтесь сначала в ту службу, на основе ресурса которой Вы собираетесь делать отопление. Вам необхоимо получить проект. И действовать на основании его. Предварительно предоставив его управляющей компании. Стоит отметить, что такое «удовольствие» не из дешевых. Как по проекту. так и по затратам на переоборудование. Удачи в решении вопроса.

добрый день, Антонина!

Можно. Но если правильно, но надо оформлять переустройство. Обращайтесь сначала в ту службу, на основе ресурса которой Вы собираетесь делать отопление. Вам необхоимо получить проект. И действовать на основании его. Предварительно предоставив его управляющей компании. Стоит отметить, что такое «удовольствие» не из дешевых. Как по проекту. так и по затратам на переоборудование. Удачи в решении вопроса.