Сбил пешехода на пешеходном переходе, у пострадавшего сломана берцовая кость

, Екатерина, г. Ликино-Дулево
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В данном случае будете привлечены к административной ответственности. При хорошем раскладе возможно обойтись без лишения прав управления транспортными средствами. Но для этого необходимо воспользоваться помощью юриста или адвоката.

Также придется возместить пострадавшей материальный и моральный вред здоровью.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, иная правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (возле моих фамилии-имени имеется кнопочка «общаться в чате»). Услуги в чате и в реальности оказываются на платной основе. минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.