Зарегистрировалась в 1хбет, вносила депозиты и на какой-то раз выиграла 10000, сразу их отправила на вывод

Добрый день,ситуация стандартная. Зарегистрировалась в 1хбет,вносила депозиты и на какой-то раз выиграла 10000 , сразу их отправила на вывод, написала операторам 1хбет,позвонила ,чтобы уточнить будет ли выведена сумма на самом деле меня убели что в течение 7 дней максимум,денег с 3 сентября так и не пришло, на этом фоне я полезла попробовать ещё сыграть ,выиграла ,сразу вывели, но в процессе ввела туда огромную сумму ,взяли микрозаймы которые к слову давать не должны мне, есть какая-то надежда вывести свои деньги и закрыть этот аккаунт?

Уточнение от клиента
Так же я писала в службу поддержки по этому поводу, они ссылаются на то что мне придут деньги через 7 дней, не реагируя на то что уже прошло гораздо больше
, Юлия Барабанова, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго вечера. В вашем случае необходимо обратиться с письменной претензией (ценное письмо с описью вложений). Срок для добровольного удовлетворения — 10 дней. При отказе составить и подать исковое заявление в Суд. При цене иска более 50 т.р. исковое подается в районный Суд. С учетом очевидной обоснованности ваших требований — можете просить Суд рассмотреть дело в порядке упрощенного пр-ва и исполнительный лист зразу направить на исполнение. В иске почете просить взыскать проценты по ст.395 по дату фактического исполнения решения Суда.