14"б" обучиться на вождение трамвая?

про прохождении медкомиссии

доброе утро можно ли при ст.14"б" обучиться на вождение трамвая?

, максим, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Этот код вам проставили в военном билете и относится это к воинской службе.Вам необходимо снова проходить медицинскую комиссию при прохождении обучения, вероятно все будет зависеть от заключения психиатра и терапевта, это не относится к компетенции юристов, чисто медицинский вопрос, поэтому попробуйте пройти комиссию и вам станет понятно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

К категории «б» причисляют астеническое и аффективное состояние, а также диссоциативные, когнитивные и личностные нарушения.

Чтобы убрать статью 14б из военного билета, необходимо собрать большое количество документов.

источник :https://www.prizyv.net/voennyi...

максим
Клиент, г. Ульяновск
Я в этом году проходил медосвидетельствование в психологической больнице и мне дали консультативный лист что годен для обучению вождению трамвая и работе на нём по приказу номер 695 от 2002 г. что противопоказаний не выявлено