Здравствуйте, сколько будет стоить примерно доверенность на мать, чтобы получить справки с больницы

, Татьяна, г. Екатеринбург
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Татьяна, подобные доверенности требуют нотариального удостоверения, в каждом городе у нотариусов различные ставки, в Саратове к примеру оформить доверенность стоит около 2000 рублей, в других городах сумма может быть больше. В доверенности также можно будет указать не только право на получение медицинской документации, но и право представления интересов лица, выдавшего от своего имени доверенность.