Здравствуйте, в Казани у Вас есть партнёры, которые помогут с вопросом: застройщик передал квартиру без

Здравствуйте, в Казани у Вас есть партнёры, которые помогут с вопросом: застройщик передал квартиру без подключенного газа, управляющая компания вроде занимается вопросом, но директор УК говорит так как у Вас квартиры с индивидуальным отоплением (установлены газовый котел наотопление и горячую воду) то УК не будет заключать договор с Райгазом, это надо будет сделать каждому жильцу, и якобы УК помогает только в этом вопросе, а подключение планируется в конце сентября, сроков конкретных нет и ответственности, к кому обращаться и как действовать в этом случае? Отопительный сезон уже начался

, Ильшат, г. Иркутск
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Необходимо ознакомиться с Договором заключенным на приобретение квартиры с застройщиком.