Сотрудники полиции приехали ко мне домой написали какие то документы показания которые не дали почитать

Сотрудники полиции приехали ко мне домой написали какие то документы показания которые не дали почитать через пол года начали шантажировать что я кого то изнасиловал и если не заплачу маме какой то девочки меня посадят за развращение и отношение с несовершеннолетней

, Андрей, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Отлично. Идите прямиком в Управление собственной безопасности МВД по Вашему региону. Пишите заявление на вымогающих деньги сотрудников МВД. Уведомите сотрудников УСБ МВД что Вы согласны на участие в задержании и Вас необходимо снабдить необходимой суммой меченых денежных средств и произвести запись ваших переговоров с вымогателями.  Соглашайтесь на то чтобы заплатить требуемые деньги по их указанию.

Этот совет актуален только в том случае если Вы в вопросе изложили все факты верно и точно.

Если отсутствуют с Вашей стороны утаенные факты искажающие реальность.