При разводе через суд мужу досталась комната отдвухкомнотной квартиры, у меня вопрос могу ли как то я забрать у него эту комнату?

При разводе через суд мужу досталась комната отдвухкомнотной квартиры, у меня вопрос могу ли как то я забрать у него эту комнату? Живу с двумя детьми

, Ирина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы уже поделили через суд именно так, то забрать нельзя.