Положила деньги случайно на заблакировуную сим карту, а он деньги обратно не отдал, что делать?
, Камилла, г. Уфа
Вера Жарикова
Здравствуйте, Камилла!
Вам необходимо позвонить оператору мобильной связи, если Вы блокировали сим-карту — сказать реквизиты заявления, которым это было осуществлено.
Если таким образом разрешить ситуацию не удалось, можете написать в банк об отмене транзакции, если Вы знаете собственника сим-карты или являетесь им.
Или же претензию мобильному оператору, чтобы с ответом на нее можно было обратиться в иные инстанции. Чаще всего возвращают операторы денежные средства, поэтому рекомендую прибегнуть именно к этому методу. Всех благ!