Ребенка не берут в школу по переводу рядом с домом.предлагают школы очень далеко

, Оксана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вам нужно обратиться в районный отдел по образованию и.к. единственной причиной отказать в приеме ребёнка  Образовательную школу, Является полное отсутствие свободных мест и в райно вам должны с этим вопросом помочь.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.