Мне исполнилось 60 лет, у меня вредный стаж 2 категории на разных работах 6 лет и пять месяцев, могу ли я сейчас выйти на пенсию?

мне исполнилось 60 лет , у меня вредный стаж 2 категории на разных работах 6 лет и пять месяцев , могу ли я сейчас выйти на пенсию ?

Уточнение от клиента
общий стаж 41 год 11 месяцев
, Евгений, г. Тверь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Еслои у вамс есть стаж по Списку № 2 не менее 6 лет 3 мес. можно выйти на пенсию в 58 лет.