Договор дарения

Добрый день. нужно сделать договор дарения от мамы к сыну на квартиру и парковку. Копии документов могу прикрепить

Уточнение от клиента
Сделано
, Андрей, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Услуга платная. Можете заказать изготовление у любого юриста на сайте. Обращайтесь в чат.

Если имущество куплено в браке, при дарении потребуется нотариальное согласие супруги на сделку.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск
а сколько стоит такая услуга? Спасибо

Написал вам в чате

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Андрей!

 Заказать составление необходимого документа Вы можете, в том числе договора дарения, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед

ГК РФ Статья 572. Договор дарения

1. По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Услуги в чате оказываются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.