Как длчначала ограничить использование транспортного средства до суда?
Добрый день. Нахожусь в браке, муж не даёт пользоваться машиной, которая куплена в браке, использует в собственных целях и не даёт мне ее. Как длчначала ограничить использование транспортного средства до суда?
, Лилия, г. Москва
Любовь Титова
Здравствуйте. Обратиться в суд с иском о разделе имущества и одновременно заявить требование об обеспечении иска и попросить поставить автомобиль на ответственное хранение