Привет, как взять в долг у нотариуса?

Привет,как взять в долг у нотариуса?

Или под рассписку

, Артем, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете заключить договор займа в простой письменной форме. Также можно оформить долг распиской.

Нотариальная форма такой сделки не требуется. Так что вам решать, но нотариус не малые деньги возьмет за удостоверение сделки.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.