Право мужа гражданина Украины на долю в квартире
Я прописала мужа в квартире родителей которую они родители купили в кредит и собственник мой папа. Я там прописана и прописала своего мужа. Будет ли мой муж иметь право на долю в этой квартире и на что вообще он будет иметь право? Он гражданин Украины и может ли он иметь право на квартиру эту?
, Евгения, г. Смоленск
спасибо огромное вам Мария Юрьевна. А сможет он тогда при разводе жить в этой квартире? И сможет ли он если снова женится, привести новую жену в квартиру эту? заранее благодарю