Помогите написать ходатайство на 82
у меня группа инвалидности так что извините оплатить я не смогу, но если сможете помогите, в женской колонии сидит женщина, у неё двое детей и мама, ей дали три года, крупное хранение наркотиков, но не для себя а просто её друг попросил с ней дойти и все, как только он их достал их обоих и задержали, нужно написать ходатайство на 82.
Максим!
Если Вы имеете в виду необходимость подготовки ходатайства об отсрочке отбывания наказания по правилам статьи 82 Уголовного Кодекса РФ, то надо учитывать, что сделать это возможно только после ознакомления с материалами уголовного дела, что в дистанционном режиме вряд ли представляется возможным, правильнее будет общаться с юристом очно.
Всего доброго!
Я это понял, но правильно будет найти юриста, который изучит предварительно дело.