Иностраные водительские права Вступление с апреля 2024

Иностраные водительские права

Вступление с апреля 2024. Нужно ли сдавать экзамены

Уточнение от клиента
Имеею вид на жительство, права выдано р. Армении. Водительские права категории BE, CE Являюсь гр. Армении. Надо ли до апреля посторатся заменить или новое вступление облегчит мне с заменой прав
, Васпур Егикян, г. Тольятти
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Подскажите у Вас какая категория стоит в иностранном водительском удостоверении?

Васпур Егикян
Клиент, г. Тольятти
BE CE
Васпур Егикян
Клиент, г. Тольятти
Имеею вид на жительство, права выдано р. Армении. Водительские права категории BE, CE Являюсь гр. Армении. Надо ли до апреля посторатся заменить или новое вступление облегчит мне с заменой прав?