Чтобы сделать эту запись в бумажной трудовой
Здравствуйте! Не могут устроить на работу официально. Ссылаясь на то что в электронной трудовой есть запись о предыдущем месте работы, а в бумажной трудовой нетэтой записи. Работал по трудовому договору в магазине пятёрочка через организацию по подбору персонала "Работа это Про100"
В данный момент эта организация ликвидирована и прежний работодатель ничем не может помочь. Как быть? К кому обращаться? Чтобы сделать эту запись в бумажной трудовой
Александр, добрый вечер! не совсем понятно «работал по трудовому договору в магазине пятерочка через организацию по подбору персонала» В итоге с кем у вас был заключен трудовой договор? Эта организация и должна внести запись в трудовую, если это магазин Пятерочка, то к ним и обратитесь. Если у вас трудовой договор заключен с организацией, которая в настоящий момент ликвидирована, а запись по каким то причинам не внесена, тогда вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений.