Можно ли и что именно можно заверить, чтоб по истечению срока ипотеки квартира перешла ребёнку и муж не имел права претендовать на неё
Здравствуйте, хотим развестись с мужем без раздела имущества, есть ребёнок, есть квартира в ипотеке. Можно ли и что именно можно заверить, чтоб по истечению срока ипотеки квартира перешла ребёнку и муж не имел права претендовать на неё
, Яна, г. Сыктывкар
Евгений Ломухин
Добрый день!
Можно заключить соглашение о разделе имущества. Его лучше заверить у нотариуса. Обратитесь к любому нотариуса, вам скажут, что конкретно лучше будет прописать в соглашении.