Сосед поднял свой участок до 3 м, при этом отвал засыпал мой до 4м в глубь
Сосед поднял свой участок до 3 м, при этом отвал засыпал мой до 4м в глубь. нет подпорной стены и дренажа. Как с этим бороться?
, Андрей, Севастополь
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Бороться судебном порядке.Подаать иск в суд надо на оснвоании ст.131,132 ГПК РФ.И требовать устранить препятствия в пользовании имуществом, С, т.304 РФ.В суде предстоит все доказывать.В том числе с помощью экспертизы.
Такеже можете наисать обращение в администрацию.
Удачи Вам.