Декретный отпуск - как и сколько оплачивается, если не закончился первый (предыдущий)?
Я работаю на государственной работе. Хочу спросить юристов по поводу декретного отпуска, сколько оплачивают декретный отпуск, в случае, если предыдущий не закончился. 3 января 2013 года родила сына. До марта был больничный лист, а с марта по достижению полутора годовалого возроста декретный отпуск. Сейчас я беременна второй раз. Предполагаемый срок родов 23 января 2014 года. С 18 ноября 2013 по 6 апреля 2014 больничный лист. А с апреля - декрет, но ведь там ещё не закончится первый декретный отпуск - как и сколько оплачивается второй декретный отпуск, если не закончился первый? И будут ли платить ежемесячное пособие?
, Екатерина, Сайхин