Здравствуйте, Если с момента лишение прав за пьянку на 1.8 года прошло уже 6 лет и меня опять поймали пьяным за рулём, это считается повторным нарушением?

Здравствуйте,Если с момента лишение прав за пьянку на 1.8 года прошло уже 6 лет и меня опять поймали пьяным за рулём, это считается повторным нарушением?

, Дмитрий, г. Рязань
Наталья Воротынцева
Юрист, г. Курчатов

Добрый вечер Дмитрий. По сути все сроки уже истекли.  Но здесь нужно описание более подробно, Вас сейчас привлекают за что то, к административной или уголовной ответственности.

Опишите более подробно ситуацию с указанием всех дат и вынесенных постановлений, было ли на момент проверки у Вас водительское удостоверение. все имеет значение.

при описании подробной ситуации проконсультирую. Рада буду сотрудничеству. Спасибо