Некое сообщество в вк настойчиво предлагают заняться работой делать закладки Спайс, фен кристаллы

, максим, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Максим, рекомендую вам их заблокировать и не общаться с подобными людьми, данный вид деятельности незаконен и преследуется по закону, статья 228 УК РФ сроки вполне приличные, так что не стоит даже думать о подобном, тем более вы будите первым звеном цепочки преступников и вас же и сдадут первым, средник срок работы наркокурьером в среднем 2-6 месяцев. Вполне вероятно получить приговор по такой статье до 15 лет лишения свободы. Так что вам остается игнорировать и пожаловаться кинув страйк на группу или группы.

С Уважением Максим.