Я сейчас в шестом классе что бы мне перейти в седьмой мне нужно сдать экзамен который я не сдала два раза
Я сейчас в шестом классе что бы мне перейти в седьмой мне нужно сдать экзамен который я не сдала два раза осталась последняя попытка в конце августа, переведут ли меня в 7-ой класс если я снова не сдам экзамены?
, Полина, Севастополь
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
У Вас экзамен — промежуточная аттестация.
Не сданный экзамен — академическая задолженность.
Если не сдадите в третий раз, то могут с согласия родителей оставить на повторное обучение
или переведут на индивидуальное обучение, или переведут на обучение по адаптированной образовательной программе по результатам ПМПК
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58)
С уважением,