Он говорит что земельный участок был оформлен через суд однако меня в суд не вызывали

Здравствуйте. Гражданин с соседнего дома оформил под моим металлическим гаражом земельный участок. Теперь он гараж мой закрыл забором и я не могу в него зайти. Он говорит что земельный участок был оформлен через суд однако меня в суд не вызывали. Сосед чинит мне неприятности. Далее он совой участок расширил путем перераспределения через администрацию. Я так понимаю что тот участок по решению суда уже не актуален. Вопрос что мне делать данной ситуации помогите пожалуйста.

, дмитирий, г. Самара
Евгения Махалова
Юрист, г. Истра

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо посмотреть все документы, в том числе документы на ваш земельный участок и решение суда. А затем уже разбираться в этой истории.