Может ли придти на заседание мой отец по доверенности?
Здравствуйте, складывается ситуация, что не смогу придти сама на заседание( бывший муж подал на снижение процентов отчислений на алименты в связи с рождением второго ребенка).Может ли придти на заседание мой отец по доверенности?
Здравствуйте! Да, конечно, вы можете оформить вашему отцу на представительство в суде, и он от вашего имени сможет представлять ваши интересы в судебном заседании. В соответствии со ст.53 ГПК РФ доверенность вы можете оформить по месту своей работы, в управляющей организации по месту жительства или- у нотариуса.
Для представительства в районном суде и у мировых судей высшего юридического образования не требуется
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.