Нужен договор аренды образец
нужен договор аренды нежилого помещения,где можно прописать что сделанный ремонт как то должен быть компенсирован при досрочном расторжении.Либо прописать что арендодатель не имет права досрочно расторгать договор в течение 3х лет
Андрей!
Указанные положения предусмотрены нормами Гражданского Кодекса РФ — арендатор, выполнивший каитальный ремонт помещения, имеет право на компенсацию соответствующих расходов, в том числе и за счёт арендной платы, об этом можно указать в договоре. Услуга по изготовления документов оказываются в чате юриста либо специальном разделе сайта.
Всего доброго!