Нужна выписка из домовой книги дедушки, который умер еще в 1989 году
Нужна выписка из домовой книги дедушки, который умер еще в 1989 году. Из фмс и загса отправили в суд.
Не знаю как написать иск. Помогите пожалуйста
, Ангелина, г. Ангарск
Татьяна Павлова
Добрый день!
До суда попробуйте обратиться в управляющую компанию (если это квартира) либо в администрацию населенного пункта (если это частный дом)