В сентябре родиться ребенок, хочу прописать его в квартиру, а на ней долг с выше 200.000 и погасить нет возможности
В сентябре родиться ребенок, хочу прописать его в квартиру, а на ней долг с выше 200.000 и погасить нет возможности. Нужен договор соцнайма, как можно его составить
, Максим, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте, Максим!
За квалифицированной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.