Куда обратиться если работодатель не может пояснить по поводу перечисления алиментов в

Бывший муж работает вахтовым методом. Как именно работает вахтовым методом мне не известно. И я не могу определить как оплачивает организация бывшего мужа обязательства на алименты по решению суда. Алименты, организация оплачивает не ежемесячно , а по решению суда он обязан платить ежемесячно. Куда в таком случае обратиться?

, ВАЛЕНТИНА, г. Ростов
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь ко мне в личный чат!