Вопрос.возможно что таможня поставила год ввоза фактический и присвоила год выпуска авто по этой

Машина выпускалась по заводу до 1995 года по факту документов она 2001 юридически чиста все родное мотор и коробка с номерами бьются.Ввощилась в 1999 г. В Калининградскую область оттуда в конце 2000 в Москву. Вопрос.возможно что таможня поставила год ввоза фактический и присвоила год выпуска авто по этой причине..стоит ли опасаться такой машины при то,что она сменила около 8 владельцев и спокойно ставилась на учёт ?

, Алексей, г. Владивосток
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Спокойно ставьте на учёт вашу машину!!!

Мой ответ вам полезен?  +