Хочу открыть мастерскую по ремонту и обслуживанию телефонов
Хочу открыть мастерскую по ремонту и обслуживанию телефонов,
Поскольку лет это можно сделать и со скольки лет стажа?
, илья, г. Бодайбо
Елена Дуброва
Добрый вечер, Илья!
Для открытия ИП по мастерской стаж не нужен, поскольку индивидуальный предприниматель это физическое лицо получившее право на ведение предпринимательской деятельности после регистрации данной деятельности в налоговом органе.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.