Как аннулировать незаконную приватизацию квартиры

Как аннулировать незаконную приватизацию квартиры.

, Виктор, г. Курск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Виктор.

Для аннулировании приватизации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расприватизации недвижимости. Для этого необходимо подготовить юридически грамотное исковое заявление.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.

Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Если у Вас, есть аргументированные основания, считать приватизацию незаконной, то обращайтесь в суд.