Здравствуйте если мне 18 а девушке 15 и она дала показания что я её потрраг за грудь два раза в разные месяца это считается как 2 эпизода 135 статьи?

, данила, г. Санкт-Петербург
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, формально может считаться, но если кроме ее показаний нет других доказательств этому, и СК до сих пор не возбудил дело, думаю, что Вам необходимо заручиться поддержкой свидетелей, которые могли бы подтвердить, что в указанные ей дни Вы не присутствовали в указанном ей месте, и отрицать все. Если это Ваша девушка (как я понял бывшая) говорить о наличии оснований на оговор Вас.