8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я сама гражданка СНГ хотело спросить?

Здравствуйте я сама гражданка СНГ хотело спросить? Я встречалось с одним парнем и от него сейчас беременна он не признаёт своего ребёнка что мне сделать? Я знаю что ребёнок от него я же не с кем не встречались кроме него а он сейчас меня шантажирует что видео и фотки есть где и когда я пила алкоголь и курила вот так и он не признаёт своего ребёнка скажите пожалуйста что мне делать дальше?

, Ажар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какой у Вас и у парня возраст? После рождения ребёнка, вам придётся подавать иск в суд о установлении отцовства и взыскания алиментов.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, я гражданка Киргизии, нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
Здравствуйте, я гражданка Киргизии,нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
, вопрос №4775536, Канайым, г. Москва
Таможенное право
Здравствуйте я гражданка Молдовы а дочь ей годик гражданка РФ мы хотим вылететь с России через Турцию в Кишинёв
Здравствуйте я гражданка Молдовы а дочь ей годик гражданка РФ мы хотим вылететь с России через Турцию в Кишинёв . у дочери есть загранпаспорт, и доверенность от отца ещё какие нибудь документы нужны будут, чтобы пересечь границу?
, вопрос №4775489, Людмила, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Здравствуйте хочу спросить мне 15 лет и имею паспорт рф могу я пересечь границу мариупольскцю перед растовом
Здравствуйте хочу спросить мне 15 лет и имею паспорт рф могу я пересечь границу мариупольскцю перед растовом
, вопрос №4775456, Денис, Энергодар
Автомобильное право
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
Здравствуйте, колекторы забрали машину хотя вроде как не имели на это право потому что в самом банке где брался кредит об этом даже не вкурсе, что делать и как быть
, вопрос №4774935, Сергей, Луганск
Уголовное право
Привез деревья домой, сам не пилил, спросил у лесника, он сказал возми на хранение, через неделю приехала
Привез деревья домой, сам не пилил, спросил у лесника, он сказал возми на хранение, через неделю приехала полиция, я стою на том, что непелил, лесник отказывается, что дал мне на хранение, есть два сведетеля, подтверждающие, что он дал на хранение
, вопрос №4774825, Ерлан, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2021