Здравствуйте, помогите составить апелляционное заявление в суд с военкоматом

Здравствуйте, помогите составить апелляционное заявление в суд с военкоматом. Не согласны с категорией годности.

, Лиза, г. Якутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Лиза!

Заказать составление необходимых документов, в том числе и апелляционной жалобе Вы можете, обратившись в чат  ( кнопка рядом с именем юриста)к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад помочь Вам.

Решение суда первой инстанции судя из изложенного Вами было.

КАС РФ Статья 295. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит лицам, участвующим в деле, а также лицам, которые не были привлечены к участию в административном деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в административном деле.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.

Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Лиза.

Если есть правовые основания, для оспаривания решения военного комиссариата по категории годности, безусловно необходимо это делать. Но предварительно нужно установить судебно- правовую перспективу Вашего вопроса по правилам сервиса «ПРАВОВЕД».