Какой код надо указать, для оказания таких услуг?

Основная деятельность ИП продажа товаров на маркетплейсах. Дополнительно буду вести аккаунты других магазинов. Какой код надо указать, для оказания таких услуг?

, Анастасия, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Для этого необходимо понимать как будет происходить торговля, обычно указывают основной код 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет и к нему указываются дополнительные коды для товаров, и услуг по продажам онлайн, или оффлайн, доставка и прочее. Также и с аккаунтами, которые Вы будете вести, для этого следует понимать характер такой работы и к чему относится.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.