Как правильно и недорого составить завещание
Здравствуйте
Если из имущества только движимое материальное (ноутбук/вещи/муз. инструменты/мелочи-как завещать только друзьям?
Как грамотно сделать все так чтобы те кому не хочешь оставлять все это (по разным причинам родственники и родители) ничего обязательного не получили?
, Инна, г. Санкт-Петербург
Елена Дуброва
Здравствуйте, Инна!
Для этого достаточно просто распределить вещи по завещанию тому, кому посчитаете нужным.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.