Нужна помощь получения внж, для иностранного гражданина получившего статус носителя русского языка
Здравствуйте!
Перечень документов для получения ВНЖ, в том числе и при наличии решения о признании носителем русского языка, определен в
Приказе МВД России от 11.06.2020 N 417 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство, замене иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации»
В Москве документы подаются в ММЦ Сахарово.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.