Могу ли я продать квартиру с жильцом?
Могу ли я продать приватизированную на меня и мою дочь квартиру без согласия прописанного в ней моего бывшего мужа?
Да. можете.
но в том случае если Вы не известите заранее покупателя о таком обременении это может явиться основанием для признания сделки продажи квартиры недействительной.
Здравствуйте, Наталья! Квартира находится в долевой собственности у Вас и дочери. Продать квартиру без согласия бывшего мужа — без согласия как такового (не извещая его, «продавая, извините, его с квартирой») в силу закона не возможно.
Возможны в указанной Вами ситуации различные варианты. К примеру, один из вариантов: продать свою долю (половину квартиры). Другие возможные варианты будут известны, когда ваш бывший супруг определится в своем отношении к другой (дочери) половине квартиры.