Как прописать ребенка

Здравствуйте. Дело в том, что у меня скоро будет ребенок И встал вопрос о его прописке в квартиру. Мама сейчас занимается приватизацией квартиры и хочет стать одной хозяйкой в ней. Я хочу прописать своего ребёнка в квартиру мамы, и вопрос следующий- мне лучше стать соучастником приватизации или отказаться от неё? С каким раскладок легче и лучше будет прописать ребёнка?

, Виталий, г. Тула
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат
<blockquote style=\«margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;\»>

Вам лучше принять участие в приватизации квартиры, так владея долей собственности в квартире вы можете прописать вашего ребёнка в квартиру без согласия вашей матери.